1.Имя/Клан
(англ и рус)Нагато Фума/Nagato Fuma (Пейн/Pein)
2.Возраст
26 лет
3.Ранг/Селение
(Неканонам не выше Чуунина)Каге/Аме
4.Характер
(не меньше 4 строк,неканонам не меньше 5)Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Мастер гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. Хладнокровный убийца, флегматик. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.
4.Биография
(не меньше 6 строк,неканонам не меньше 7)
Персонаж малоизвестный, в аниме появляется только его голограмма, а в манге лицо показывают впервые в 363 главе. Ведёт себя как начальник, отдавая приказы другим членам организации, хотя на самом деле является лишь подставным Лидером организации. Об этом никто не знает.
Некоторые, как например Хидан, относятся к нему неуважительно. Кроме того, лидер Акацуки является исполнителем техники для извлечения демонов из их вместилищ, Техника Удержания: Печать Девяти Драконов. Кроме того, он использует телепатическую технику, с помощью которой связывается с остальными членами Акацуки и обладает сильнейшей техникой клонирования. Последняя похожа на технику воскрешения (использует Орочимару) необходимостью в трупе. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.
Его партнёрша утверждает, что Пэйн ещё ни разу не проиграл битвы. Пейн и Конан были учениками Дзирайи во время войны с деревней дождя.Всё указывает на то,что Пейна зовут Нагато, и он владеет какой-то особой силой крови. В 373 главе манги указывается сила крови Пейна - риннеган. Риннеган (глаз метемпсихоза "переселения души") является одним из трех великих додзюцу (техника глаз) и является самым могущественным. Эти глаза принадлежали "Мудрецу шести путей", основателю мира шиноби. Сила глаз пока точно не известна. В 12 лет, не зная ни одного толкового дзюцу, он в битве 1х1 убил тюнина из Селения Скрытого Камня.
5.Внешность
Чёрный, длинный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Вне подобных мероприятий Лидера пока никто не видел, но можно предположить, что плащ уже давно стал для него повседневной выходной одеждой.
Кольцо организации с кандзи "Рэй" (ноль) носит на большом пальце правой руки. Из более детальных характеристик: волосы рыжие, растрепаные, в носу и в ушах пирсинг. Некоторые яойные фанатки предписывают ему пирсинг и в других местах.http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/24/65/20-0.jpg
6.Техники
(неканонам не больше 15 техник)
Ринненган-глаз метемпсихоза("переселения души")
Техника Удержания: Печать Девяти Драконов
Техника клонирования-особая техника придуманная самим Лидером. Похожа на технику воскрешения Орочимару. Для использования техники нужен труп. Создаёт точную копия своего оригинала, использующие часть его (оригинала) чакры для создания техник.
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) - постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) - специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана
Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) - мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Лидера, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Подчинение-Лидер может подчинять людей.Начиная от захвата души(Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу(В тело подчиненого можно поместить сознание угодного Лидеру человека.Шиноби в теле захваченого обладает толь.ко тем количеством чакры,которым обладал захваченный шиноби) До обычного подчинения,когда человек выполняет волю
Лидера.
Ame Sho (Дождевая атака)--С помощью этой техники Пайн может направлять дождь в кого угодно одной струей(эффект пули)
Jutsu no 10-en Hoku (Техника 10 Колец)-у каждого из Акацки есть кольцо.Эта техника позволяет одновременно собрать их силу,Что делает Пайна практически неуязвимым.Но есть один - .Эта техника
сильно его ослабляет .
Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды)
-это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Маньгекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.
Техника замены тела-Пайн в своем зале в деревни дождя может заменить свое тело,на тело еще 6 акацки.
7.Оружие
(указывайте количество)
3 куная
8.Связь
(Skype,ICQ,e-mail)
Скайп и Аська-dei_darik(скайпи) 463614195(аська)
9.Личный статус
(то что над аватаркой)
~БоГ~
10.Посещаемость
Каждый день!