.::Naruto Future::.^^

Объявление

http://s47.radikal.ru/i116/0906/08/aba8dde7f0a8.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Анкеты » Вишнёвая анкета


Вишнёвая анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Харуно Сакура [Haruno Sakura]
2.Возраст
15 лет
3.Ранг/Селение
Селение Скрытого Листа/ Ранг: Чуунин
4.Характер
Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
4.Биография
Детство.
Сакура Харуно родилась в Деревне Срытого Листа в семье Харуно. Хоть у неё и не было такого трудного детства, как у Наруто или Саске, но у неё были и свои трудные моменты...
Поступивши в Академию Ниндзя, на Сакуру никто не обращал внимания, а сильные девочки её обижали и издевались над ней.
Бедная девочка ничего не могла поделать. Однажды, когда ей было очень грустно и она плакала, прячась от всех, Харуно встретила Ино Яманака, которая была cамой популярной девочкой в классе.
Она немного подбодрила Сакуру и подарила ей красную ленту для волос, чтобы Харуно больше не прикрывала свой "широкий" лоб чёлкой. С тех пор Ино и Сакура стаи лучшими подругами.
Для Сакуры Ино была настоящим кумиром. И она очень хотела быть похожей на неё.
Однажды, на уроке икебаны, проходивший где-то в саду, Ино сказала Сакуре, что она ещё нераскрывшийся бутон, который может быть станет прекрасным цветком. После этого Сакура долго недоумевала, почему это так....
Но вот настал момент, когда две подруги стаи настоящими соперницами и их дружба распалась. Это произошло из-за самого симпатичного, по мнению женской, половины мальчика - Саске Учихи. Все девочки были влюблены в него....и конечно же Сакура и Ино тоже. Подруги Ино узнали, что Саске любит девочек с длинными волосами (в чём я лично сомневаюсь.). Когда Сакура узнала, что Ино тоже нравится Саске, она сказала, что теперь они будут соперницами...
Команда № 7 и отношение с сокомандниками.
Спустя несколько лет, Сакура прошла выпускной экзамен в Академии с одним из лучших результатов (не зря же у неё IQ превышает 100!).И настало время распределение по командам.
Харуно попала в команду к Наруто Узумаки и Саске Учихи (чем очень взбесила Ино).Девочка была очень, просто очень рада быть в одной команде со своим "возлюбленным",но её очень злило и бесило то, что второй участник - Наруто постоянно ругался с Саске и пытался постоянно выпендриться. Разумеется, Саске оставлял Наруто в дураках, и Сакура была с Учихой согласна.
После распределения по командам, Сакура, обрадованная тем, что теперь она будет с Саске, поспешила предложить пообедать с ней, но не найдя его, наткнулась на Наруто. Огрызнувшись на предложение пообедать, девушка продолжила свои попытки найти Саске .Найдя Саске (ну а мы знаем, что это был Наруто) она ему сказала, что хочет быть только с ним, а Наруто её раздражает и не понимает её чувства. И вот в саааамый интересный момент, "Саске" сбегает, оставив растерянную Харуно в недоумении. Когда приходит настоящий Саске, он говорит Харуно, что та его раздражает в ответ на то, что Сакура опять начинает тараторить.
Это был удар для девочки и с тех пор она старалась обращаться лучше с Наруто, хотя он её раздражал,  и она его дубасила за каждую провинность.
После первой миссии, все участники немного изменились, и Сакура заметила, что Саске, раньше считавший Наруто ничтожеством стал соперником с Узумаки..
Экзамен на чуунина.
Первый экзамен.
На письменном экзамене на чуунина, Харуно, разумеется, показала все свои знания теории. Сакура очень беспокоилась за Наруто, который явно был не силён в теории... да и в практике тоже... Но всё прошло хорошо, хотя Сакура немного огорчилась из-за того, что писала зря.
Второй экзамен. Лес Смерти.
Во время второго экзамена, проходившего на полигоне, Сакура стала более уверенной в себе.
В Лесу Смерти на команду № 7 напал Орочимару – один из великих санинов, который захотел завладеть телом Саске. После того, как он оставил бес сознания Саске и Наруто, Сакуре пришлось защищать их всю ночь от ниндзя Страны Риса, посланных Орочимару убить (проверить) Саске. К счастью на помощь девочке приходит Рок Ли , который был влюблён в Сакуру ,и пообещал что всегда будет её защищать. Но когда и Ли не справляется с Звукарями на помощь приходит команда Ино Яманаки ,но и их команда терпит поражение.
И в этот момент очнулся Саске, Проклятая Печать, оставленная Орочимару начинает действовать на Саске, покрывая его тело чёрными знаками. Как только Учиха увидел избитую Сакуру, Саске разит двух (всего три) ниндзя, ломая руки одному из них, кода Саске собирался напасть и на третьего, его останавливает плачущая Сакура. И благодаря этому Проклятая Печать стала отступать, и чёрные знаки исчезли с тела Саске, оставив Учиху обессиленным ....
Отборочный экзамен.
И вот перед третьим экзаменом оказалось, что из Леса Смерти вышло слишком много целых команд.
Пришлось устраивать отборочный тест. Сакуре выпало, что она будет сражаться с давней подругой, а на данный момент соперницей - Ино Яманака. Сакура была настроена решительно, чем немного удивляет Ино.
Это был долгий бой... Самый долгий из всех на отборочном экзамене. Сакура исчерпала почти все свои силы, так же как и своя противница. Хоть Ино и думала, что она лучше Сакуры, но это оказалось не так....Они были равны.
Когда Ино применяет технику Духовного Переворота, Сакура останавливает её с помощью Inner Sakura (Внутренняя Сакура, то есть раздвоение личности внутри Сакуры.). На последнем ударе обе девушки теряют сознание и не проходят в финал.
Когда их обеих оставили отдыхать, Ино, очнувшись, сказала Сакуре, что та наконец стала прекрасным бутоном и дала ей повязку ниндзя, спавшую с Харуно во время удара. Девочки хоть и мирятся, но всё же остаются соперницами...
Предательство Саске. Команды из четырёх человек больше нет...
После Экзамена на Чуунина, Саске узнаёт, что вернулся его брат и решил перейти на сторону Ото, дабы получить силу и знания, обещанную Орочимару, чтобы победить брата в поединке.
Сакура, уже предчувствуя о намерении Саске, пытается его остановить, когда тот уже был около границ Конохи.
Харуно предлагает ему помощь, рассказывает о своих чувствах и хочет пойти с Саске. Но младший Учиха был непреклонен. Появляясь неожиданно за спиной у Сакуры, он лишь благодарит ее, сказав "Спасибо...Сакура..." и ударяет её по голове, и Сакура теряет сознание.…Очнувшись на скамейке, Харуно выкрикивает имя Саске, но уже поздно....
После этого, на следующий день, когда Наруто пошёл искать друга, Сакура рассказывает ему о попытке остановить Саске и умоляет Наруто вернуть его в Коноху.
Узумаки, так как понимает, что Сакура влюблена в Учиху, клянётся ей найти Саске и вернуть его. И после этого Харуно, наконец, понимает чувства, испытуемые к ней Узумаки...
Спустя некоторое время, Наруто возвращается... но без Саске. Но тем не менее он обещает Сакуре, что всё же выполнит когда-нибудь своё обещание.
Сакура, когда навещает Наруто, лежавшего в палате извиняется пред ним и говорит, что в следующий раз она пойдёт с ним и надо просто немного подождать. После этого, Харуно поступает в ученицы к одной из Великих ниндзя – Тсунаде -сама. Тсунаде понимает и видит, с какой решительностью Сакура настроена, защищать себя и своих близких людей и поэтому соглашается быть её учителем.
И вот так все участники команды стали учиться у Трёх Легендарных Ниндзя - Наруто у Джирайи, Саске у Орочимару, а Сакура у Тсунаде....
Новая Сакура Харуно.
Два года спустя....Сакуре уже 15 и она повзрослела и выросла. И главное она стала более уверена в себе. Теперь она уже больше не та скромняжка и мисс застенчивость, над которой издеваются в Академии, а настоящая и сильная куноичи, которая демонстрирует свой характер, который раньше был Inner Sakura. И теперь Сакура, вместо того, чтобы грустнеть, когда кто то пошутит о её внешности, она начинает раздражаться и может очень сильно звездануть "шутника". Сакура поменяла своё отношение к Наруто, хотя считает, что он совсем не разбирается в женщинах. Узумаки и Харуно стали намного дружнее и теперь идеально выполняют командную работу, с чем раньше у них были проблемы.
Когда они встречают Какаши - сенсея, он предлагает устроить заново тест с колокольчиками, который он устраивал на самой первой тренировке команды №7.Но теперь у этой тренировки другой исход. Сакура и Наруто обманывают Какаши, отбирая его книгу и наконец получают колокольчики.
Сакура стала опасаться и беспокоиться за жизнь Наруто, так как узнала, что за ним охотятся Акацуки, а точнее за Девятихвостым Лисом, запечатанным в теле Узумаки.
Немного о чувствах Сакуры и о перебранке с Саем.
Повзрослевшая Харуно ещё не разобралась в своих чувствах к Саске, хотя может и показаться, что она также его любит. Однажды, когда новая команда, состоящая из Сая, Наруто и Сакуры отправляется на миссию, между ребятами разгорается ссора из-за того, что Наруто сказал Саю, что тот никогда не заменит Саске. Сай лишь улыбается в ответ. Тогда Узумаки пытается нанести удар, но Сакура останавливает его и просит прощение у Сая. И кажется всё снова хорошо, но не тут то было! Как только Сай улыбнулся и сказал, что извинения приняты, Харуно сильно ударяет его кулаком по щеке и высказывает ему то же, что и Наруто...
Но в результате, Ямато (их новый руководящий) "мирит" их хоть не надолго, но всё равно отношение между сокомандниками остаются прохладными. Сакура пытается мириться с Саем, когда те отдыхают и делает как бы комплимент на рисунки Сая, хотя не понимает что они означают..]
5.Внешность
[1.Длинные розовые волосы,зелёные глаза,худая.Во время экзамена на Чуунина она отрезала волосы (чтобы спастись).
Она очень часто страдает из-за своей непривлекательности,хотя она очнь даже красивая девочка.Одевается в первой части в красное платье на молнии с белыми кругами клана Харуно (на юбке и на спине),зелено-серые шорты-лосины,синие сандали,какие носят шиноби,синюю повязку Конохи,которая придерживает волосы Сакуры,чтобы те не спадали на лицо.А также небольшая бежевая сумочка на спине с комплектом оружия.
2.Сакура стала более женственная(ну по-крайней мере она так считает),у неё ярко-розовые волосы чуть доходящие до плеч,и ярко-зелёные,выразительные глаза.
В Шиппудене одета в красную бзрукавку с знаком Харуно,светло-розовую юбку на ремешках,серые шорты-лосины(уже короткие),светло-розовые наручи,чёрные высокие сапожки,красная повязка селения.А также чёрные перчатки,которые Харуно надевает во время боя.И набор шиноби в сумке.
6.Техники
Техники- Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)

Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра)

Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны. (250 чакра, урон 200)

Техника Обмена (Kawarimi) (50 чакра)

Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)

Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku) (300 чакра, урон 400)

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. (300 чакра, урон 400)

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки (80 чакра)

Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д) (50 чакра)

Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет. (400 чакра, урон 550)

Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.
(400 чакры)

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. (300 чакра)

Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
(400 чакры, 500 востанавливается)

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. (400 чакра, 550 урон)

Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело. (100 чакра)
7.Оружие
2 куная, 5 сюрикенов
8.Связь
(Skype,ICQ,e-mail)
Аська - 481906879
9.Личный статус
Вишня здесь Я
10.Посещаемость
Каждый день

0

2

принята

0


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Анкеты » Вишнёвая анкета