.::Naruto Future::.^^

Объявление

http://s47.radikal.ru/i116/0906/08/aba8dde7f0a8.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Архив. » Рыбка буль буль буль


Рыбка буль буль буль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/Клан
Хошикаге Кисаме Kisame Hoshigaki
2.Возраст
29
3.Ранг/Селение
Неукен,Аме
(Неканонам не выше Чуунина)
4.Характер
вспылчивый. Привык все вопросы решать за счет силы. Но приэтом не теряет хладнокровие и трезво оценивает свои силы.Кисаме любит сражения и был готов сражаться с Азумой, Куренаи и Гаем одновременно и приказ Итачи отступить крайне его разочаровал. Несмотря на свою внешность, Кисаме достаточно умен и лишь в бою порой забывает о здравом смысле. Он был готов свободно использовать Samehada даже зная о том, что в ближайшее время должны прибыть ANBU.Также Кисаме любит надсмехаться над другими.Хоть  у него мало техник, он несравним умом.
(не меньше 4 строк,неканонам не меньше 5)
4.Биография
.Кисаме родился и вырос в стране Воды, в деревне Скрытого Тумана. Он был очень сильным Джойнином деревни Тумана до того как начал убивать политических и общественных деятелей в стране Воды. Он также являлся одним из "Легендарной Семерки Меченосцев деревни Скрытого Тумана". В этих кругах он даже получил кличку за свою особую жестокость: "Монстр Скрытого Тумана". После того как, Кисаме начал убивать местных феодальных лордов Тумана ему пришлось бежать с страны и после этого он стал считаться опасным преступником S-класса. За то время, которое Кисаме находился в бегах, ему удалось вступить в преступную организацию под названием "Акацки". Там его партнером стал Учиха Итачи. Кисаме заботится о своем напарнике, всегда его поддерживает и прислушивается к мнению Итачи. Вместе они пожалуй самая эффективная пара в Акацуки. Кисаме в одиночку победил четыреххвостого, что говорит о его нечеловеческой силе.

Кисаме использует огромный меч под названием Samehada, способный не только разрывать тело противника подобно акульим зубам, но и поглощать чакру – в том числе атаки, основанные на ней. На данный момент неясно какое количество энергии способен поглотить этот меч, однако предположение о том что «бесконечное» скорее всего окажется верным. По габаритам Samehada приблизительно эквивалентна клинку Забузы. Кисаме – единственный человек, которому подчиняется Samehada. Когда Майто Гай попытался атаковать Кисаме с помощью Samehada, в рукояти клинка появились шипы, разрезая ладони ниндзя деревни Листа, причем с Гаем Кисаме сражался одной рукой.

5.Внешность
Внешность Кисаме рыбовидная, остается только предпологать она у него врожденная или это результат одной из техник. Кисаме очень высокий, у него короткие синие волосы, также разрезы на его скулах напоминают жабры.
6.Техники
Суйтон Суйкодан но Дзютцу - техника водного дракона, из воды появляется колонна в виде дракона и атакует противника.
Сойтон Суиджихеки - техника водной преграды, создает стену воды чтобы защитить себя от атаки противника
Сойтон Бакусуй Шоуха - техника большой волны, создает большую волну атакующию противника
Сойтон Сойшоуха - техника скрывающей волны
Сойтон Госёку Дзаме - техника пяти водных акул, призыв 5 акул людоедов, на которых не действуют физические атаки
Сойтон Суюро но Дзютцу - техника водяного шара, подобна гокакью но дзюцу только вместо огня вода
Сойтон Табайкуро но Дзютцу - техника большого водного шара
Suirou no Jutsu  -  техника создания водяной тюрьмы. Соперник попадпет в шар наполненый водой. Соперник находясь в таком виде тюрьмы абсолютно не может двигаться и дышать. Из этой тюрьмы очень сложно выбраться.
Мизу Буншин но Дзютцу -э то техника создания водянного клона. Из воды поднимается копия (а то и копии) шиноби, который пользуется этим дзюцу.
Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.
Suiton: Bakusui Shoha (Water Release: Exploding Water Shockwave) -   Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро, за счет, не раз подмеченого Лидером, запаса чакры, которое у него просто в ужасно огромном количестве.
(неканонам не больше 15 техник)
7.Оружие
Большой Меч
(указывайте количество)

8.Связь
(Skype,ICQ,e-mail)
den.semenov@inbox.ru
9.Личный статус
(то что над аватаркой)
Рыбка Рыбка
10.Посещаемость
КД

Отредактировано Кисаме (2009-02-18 09:58:05)

0

2

принят)

0

3

Кисаме написал(а):

"Каратель Скрытого Тумана"

Монстр Скрытого Тумана.
ну а больше претензий нет) исправь и ПРИНЯТ будешь)

0

4

Madara
Всё)

0

5

Кисаме
Принят. В тему репетиция проследуйте) щас дам темку для пробника..

0

6

Кисаме
Извини не заметил.кисаме 31 год)исправь пожалуйста.
Madara
Я уже дал.

0

7

прошу прощения, но вы не успели. вашу роль уже заняли. вы можете занять любую другую свободную роль.

0


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Архив. » Рыбка буль буль буль