.::Naruto Future::.^^

Объявление

http://s47.radikal.ru/i116/0906/08/aba8dde7f0a8.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Анкеты » Анкета ~Sand God~


Анкета ~Sand God~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Клан
(англ и рус)

Sabaku No Gaara/Гаара Пустынный

2.Возраст

1 Сезон:13 (19 января)   2 Сезон:16 (19 января)

3.Ранг/Селение
(Неканонам не выше Чуунина)

1 Сезон: Ранг: Генин, селения: Суна
2 Сезон: Ранг: Кадзекаге, селения: Суна

4.Характер
(не меньше 4 строк,неканонам не меньше 5)

Характер(не меньше 3 строк) :Гаара был очень злой и эгоистичный так как он думал что все люди существуют только для того чтобы он их убивал, но Узумаки Наруто вбил ему с голову что это нетак и прочитал ему лекцию на эту тему, после чего Гаара стал более мягким и хорошим, а затем дорос и до Казекаге,в данный момент Гаара очень добрый,храбрый,ловкий,сильный,и еще очень много у него хороших качеств.

4.Биография
(не меньше 6 строк,неканонам не меньше 7)

Рождение
http://rp.foto.radikal.ru/0708/0a/4552f4be6a3b.jpg
Гаара родился в Селении Скрытого Песка которая находится в Стране Ветра. Жизнь Гаары складывалась неочень уж хорошо, когда он родился в него запечатали Ичиби но Шукаку который являлся вторым по силе демоном после Кьюби,и это очень сильно подорвало психику ребёнка.

Детство
http://rs.foto.radikal.ru/0708/c4/94ce312ca2a1.jpg
Гаара был отвергнут всеми из за того что люди боялись его нестабильной психики, и как только они показывали свой страх, он их убивал. Для Гаары был один очень дорогой человек, которого звали Яшамару который научил Гаару любить но скрывал под улыбкой он ненавись.Однажды Гаара сидел на крыше и на него напал шиноби Песка, это был Яшамару и он рассказал Гааре что ненавидел его и его сестра (Мать Гаары) тоже, это еще больше подорвало психику парня, после этого очень много песка начало всасывается в левую сторону головы где после всего этого образовался знак который означает любовь.

Подросток злой
http://rs.foto.radikal.ru/0708/b9/d2771abcf99f.jpg
Гаара жил по принципу,"Пока я убиваю, я жив" Во время экзамена на Чуунина Рок Ли и Майто Гай показали Гааре что такое любовь, и он задался целью убить Ли, попытка провалилась благодаря Шикамару и Наруто.В то время Деревня Скрытого Песка и Орочимару хотели уничтожить Коноху,они обьеденились и нанесли ей огромные увечия,а в то время Гаара дрался с Наруто и Наруто всеми силами победил Гаару,после чего он спросил почему ты дерешься за них а не за себя, на что Наруто начал отвечать длинным расказом,после чего он извинился перед всеми в том числе и перед Темари с Канкуро.Окозалось что Орочимару обвел вокруг пальца Суну (Деревню Скрытого Песка) и благополучно смылся.

Подросток добрый
http://rs.foto.radikal.ru/0708/e9/a88ee128364e.jpg
Гаара поменял себе костюмчик на такойже как был и раньше, только красный, этим он хотел подчеркнуть то что он изменился, конечно изменится сразу было тяжело но он постепенно улучшался и улучшался. Он помог Ли победить Кимимаро Кагую который мог управлять своими костями (Приспешник Орочимару),после чего начал тянутся помогать людям и постепенно приближался к титулу Казекаге.

Гааре 16 лет (Шиппууден) (Ураганные Хроники)
http://rs.foto.radikal.ru/0708/c4/f08ab65d3c04.jpg
Гаара стал Казекаге и уже был очень хорошим парнем, по началу люди неочень доверяли Гааре,так как вспоминали случаи из его детства. Ну и как всегда поменял свой костюмьчик,но на этот раз уже на совершенно другой, и стал очень сильным как и положено Казекаге.Ну а если хотите узнать про Гаару еще, смотрите Аниме и читайте мангу.

5.Внешность

У Гаары красные волосы, зеленые подведённые глаза так сказать из за того что ему нельзя спать (Просыпается Шукаку),и иероглиф на левой стороне лба означающий любовь. А остальное вы видите на картинках. Ну и навсякий случай:
1 Сезон: Вес 40-45 (Примерно)  2 Сезон: 65 (Примерно)
1 Сезон: Рост 148,1 (Примерно)  2 Сезон: Рост 165-170 (Примерно)

1)http://rs.foto.radikal.ru/0708/77/53a9f9f929c0.jpg

2)http://rs.foto.radikal.ru/0708/f8/299fcfd18df1.jpg

1 и 2 сезон: (Avant - 1 сезон) (Apres - 2 сезон)
http://i038.radikal.ru/0803/0b/e7914155a788.jpg
(На картинке №2 костюм нетакой как на Гааре,я выложил просто чтоб вы могли получше рассмотреть голову и т.п.)

6.Техники
(неканонам не больше 15 техник)

Песчаная Суспензия (Sunaraishin no Jutsu)
Гаара делает простую печать одной рукой и развееваится в клубах песка, появляясь в другом месте. Эта техника хороша, когда надо перебраться из одного места в другое, если пешком это сделать затруднительно, надо идти в обход или же просто эффектно появиться. Перемещается не более чем на 50 метров.

Щит песка (Suna no Tate)
Это джутсу, автоматически создает щит чтобы окружить и защитить Гаару от вреда, даже если он нанесен самому себе, независимо от того, действительно ли он хочет этого. Щит способен к противостоянию значительно сильным нападениям и снарядам, и может быть укреплен к пункту, где он сильнее чем сталь. Он может быть побежден, используя чрезвычайно быстродействующими нападениями, или просто преодолением щита с невероятной грубой силой.

Песочная броня (Suna no Yoroi)
Используя этот джутсу, Гаара может покрыть себя уплотненным слоем песка, обеспечивая дополнительную защиту если его Щит Песка терпит неудачу. Хотя весьма эффективно, поддерживание брони требует большого количества чакры и стойкости.

Гроб Пустыни (Sabaku Kyuu)
Этот джутсу использует песок, чтобы захватить противника и покрыть все тело. Этот навык прежде всего используется чтобы сделать противника неподвижным, но может и убить противника удушьем или будучи сопровождаемым с Пустынными Похоронами, которые сокрушают их.

Пустынные Похороны (Sabaku Sousou)
После обволакивания противника песком, Гаара заставляет песок интегрировать и сокрушать то,что находится внутри. Сжатие происходит мгновенно, и жертва не успевает почувствовать боль. Давление также производит значительный фонтан крови. Гаара может управлять давлением, используемым в нападении, которое позволяет ему просто нарушать кости или полностью сжижать противника.

Песчаная тюрьма (Sabaku Rou)
Это джутсу - усиленная версия Сабаку Кью - Гаара создаёт из песка четыре лапы Шукаку, которые сжимают противника, уничтожая его кости и плоть.

Плывун в стиле водопада (Ryuusa Bakuryu)
Этот джутсу создает массивное количество песка и посылает это в сторону противника в форме волны, покрывая и "топя" их в океане песка. В дополнение к эффекту волны джутсу, Гаара может управлять песком, разрешая ему напасть на его противника, в то время как они пытаются опередить волну. Это, кажется, единственный из шагов Гаары, который требует ручных печатей, и практически фактически неизбежен.

Песчанные Имперские Похороны (Sabaku Taiso)
Гаара хлопает обеими пальмами рук вниз в песок, создавая мощные ударные взрывные волны, которые сжимают песок, хороня внутри все живое.

Пустынное Имперское Погребение (Sabaku Taiku)
Мощное дзюцу. Гаара превращает почву под врагом в песок, который засасывает его, опуская на глубину около 200 метров.

Песчаный дождь (Suna Shigure)
Этот джутсу - альтернатива Гробу Пустыни Гаары;он собирает песок в воздухе и затем поливает противника сверху, покрывая их в дожде песка.

Песочная сфера (Suna no Tama)
Гаара окружает себя полностью в защитном шаре песка, чтобы принять меры против нападений. Обычно используется с техникой под названием Третий Глаз, чтобы наблюдать движения противников и контролировать песок по мере необходимости, для борьбы против них. В дополнение к этому, эта сфера песка может формировать шипы на своей поверхности, чтобы проколоть любого нападающего. Гаара может также использовать эту технику, чтобы оградить себя от противника достаточно долго, чтобы выполнить преобразование в Шукаку.

Третий глаз (Daisan no Me)
Этот джутсу создает плавающее глазное яблоко из песка, который связано с оптическими нервами Гаары. Гаара может управлять размером глаза в зависимости от его использования. Его главная цель шпионить, так как он может сформироваться и рассеяться в любом месте по команде.

Песчанный клон (Suna Bunshin no Jutsu)
Появляются песчаные клоны. Их количество зависит от чакры хозяина. При их уничтожении, они рассыпаются в песок.

Абсолютная защита (Zettai Bogyuo: Raikami Suna no Bogyuo)
Гаару окружает в круглое замкнутое пространство зделанное из песка,этот песок твёрже стали и поэтому его врядли возможно пробить,при попытки атаковать эту защиту она в ответ начинает выпускать острые как бритва песчаные щупальца.

Песчаный Дождь (Suna no Ame)
Техника, создаёт из песка либо тонкие твёрдые палочки и атакует ими как пулями, либо обсыпает противника песком с неба.

Щит Шукаку (Saikyuo Zettai Bogyuo: Shukaku no Tate)
Одно из сильнейших дзюцу Гаары. Создает фигуру Шукаку с расставленными руками. Плотность песка сравнима с твёрдостью камня. Этот щит невозможно пробить.

Великое Нападение: Копьё Шукаку (Saikyuo Zettai Kougeki - Shukaku no Houkou)
Созданное, как и щит Шукаку, из мощнейших минералов земли, данное оружие способно пробить любую защиту. Но увы, данное дзютцу, без помощи Шукаку и его способности управления песком, потребляет огромное количество чакры.

А вообще Гаара может делать с песком всё что захочет, и здесь нет и половины его техник, он умеет делать из песка песочные щупальца и т.д. и т.п.

7.Оружие
(указывайте количество)

Бутыль с песком за спеной (это и есть его оружие) 10 литров

8.Связь
(Skype,ICQ,e-mail)

9.Личный статус
(то что над аватаркой)

~Sand God~

10.Посещаемость

Буду старатса чясто

Отредактировано Gaara (2009-02-18 20:08:08)

0

2

Gaara написал(а):

Песочный шурикен (Suna no Shuriken)
Как только Гаара начинает преобразовывать в Шукаку, он может бросить сюрикены, сделанные из песка, летящие с завидно высокой скоростью.

Gaara написал(а):

Техника Скрывающего Сна (Tanuki Neru no Jutsu)
Как только Гаара принимает полную форму Шукаку, он может использовать этот джутсу, чтобы усыпить себя, позволяя духу Шукаку получить полный контроль над своими действиями.

Абсолютная защита (Zettai Bogyuo: Raikami Suna no Bogyuo)
Гаару окружает в круглое замкнутое пространство зделанное из песка,этот песок твёрже стали и поэтому его невозможно пробить,при попытки атаковать эту защиту она в ответ начинает выпускать острые как бритва песчаные щупальца.

Щит Шукаку (Saikyuo Zettai Bogyuo: Shukaku no Tate)
Одно из сильнейших дзюцу Гаары. Создает фигуру Шукаку с расставленными руками. Плотность песка сравнима с твёрдостью камня. Этот щит невозможно пробить.

Gaara написал(а):

Великое Нападение: Копьё Шукаку (Saikyuo Zettai Kougeki - Shukaku no Houkou)
Созданное, как и щит Шукаку, из мощнейших минералов земли, данное оружие способно пробить любую защиту. Но увы, данное дзютцу, без помощи Шукаку и его способности управления песком, потребляет огромное количество чакры.

так как из Гаары Шукаку извлекли уже очень давно, эти техники придётся убрать. причём, мне не нравятся слова "эту защиту невозможно пробить" и "данное оружие способно пробить любую защиту". такие характеристики допустимы только при описании техник Мангенкьё - Сусаноо(Совершенная Защита) и Аматерасу(Сильнейшая Атака).
Добавить в Био факт извлечения Шукаку и  воскрешение с помощью дзюцу Чие.

0

3

Madara написал(а):

так как из Гаары Шукаку извлекли уже очень давно, эти техники придётся убрать. причём, мне не нравятся слова "эту защиту невозможно пробить" и "данное оружие способно пробить любую защиту". такие характеристики допустимы только при описании техник Мангенкьё - Сусаноо(Совершенная Защита) и Аматерасу(Сильнейшая Атака).Добавить в Био факт извлечения Шукаку и  воскрешение с помощью дзюцу Чие.

ты читай по лутше (без помощи Шукаку и его способности управления песком, потребляет огромное количество чакры.)
это дзютсу и без помоши шукаку делаетса оно просто в форме него создаётса да и хорош понтаватса шаринганом копьё может пробить всё что угодно потому что это очень сильное дзютсу.

0

4

Gaara написал(а):

ты читай по лутше (без помощи Шукаку и его способности управления песком, потребляет огромное количество чакры.)
это дзютсу и без помоши шукаку делаетса оно просто в форме него создаётса да и хорош понтаватса шаринганом копьё может пробить всё что угодно потому что это очень сильное дзютсу.

значит так.. за грубость модератору - замечание. хотите подробное описание про способности Гаары? так вот.. управление песком - его собственное достижение. от Шукаку оно ни в коем разе не зависит. Однохвостый давал Гааре нескончаемый запас чакры и усиление радиуса действия его чакры. да и сама чакра джинчуурики будет куда мощнее, нежели чакра обычного человека. Далее, что касается копья и щита шукаку... Читать надо мангу. а не википедию. щит и копьё есть. но тягаться в силе с техниками Мангенкьё они не смогут. даже девятихвостый не смог. так что, если слышали звон, то в следующий раз потрудитесь узнать, откуда звонили. ещё одна грубость равносильна бану на один день.

0


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Анкеты » Анкета ~Sand God~