.::Naruto Future::.^^

Объявление

http://s47.radikal.ru/i116/0906/08/aba8dde7f0a8.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Как обычно после миссии Дейдаре захотелось по творить подальше от Тоби.Он спокойным шагом шёл по лесу.Увмдев небольшое дерево Дей уселся под него,и начал лепить птичку.
-Главное чтобы этот Тоби меня не нашёл.
Конечно Дейдаре не хотелось чтобы Тоби припёрся и испортил покой подрывника.Дейдаре давно хотелось избавится от его общества,и сегодня ему это удалось.
-Я не думал что мне придумывать такую отговорку.
На лице Дейдары появилась самодовольная улыбка.Дейдара слепил птичку и хотел кинуть в верх но передумал.
-Если взорву то Тоби меня точно найдёт,и конец тишине!Ну почему я в паре с ним?М?это не справедливо!Данна по крайней мере молчит,а Тоби болтает без передышки и всячески пытается меня унизить!

0

3

Солнце безупречным кругом катилось на запад, по пути освещая кроны деревьев.. Лёгкий ветерок трепал волосы, донося до бегущего шиноби самые разные запахи.. Это и помёт медведей, и кедровые шишки, бережно закопанные какой-то белкой, и даже трупный запах... Звуки были тоже самые разные.. Тут тебе и чириканье птиц, и шорох крадущегося дикого кота, и даже бормотание нервного, обиженного на весь свет Дейдары...
- Дей-семпай! Как же я рад, что мне удалось вас отыскать!
Тоби стоял вверх ногами на ветке, прямо над блондином, стараясь преданно заглянуть в глаза. Дождавшись, пока тот закончит свои реплики, шиноби в маске продолжил:
- Лидер-сама дал нам поручение.. Мы должны наведаться в Конохагакуре и отыскать Кьюби.. Интересно, какая муха его укусила... Очень не люблю всяких там хвостатых, знаете ли...
И Тоби принялся тараторить без умолку, причем так, чтобы собеседник ничего не понимал, но всё слышал...

0

4

Дейдара продолжал сидеть возле дерева,как вдруг услышал над своей головой шорох и быстро посмотрел на верх.
-ТОБИ!Чё ты тут делаешь!Знаешь,а я вот не очень рад.
Дейдара нахмурился и сложил руки на груди.
-Нигде от него спасения нет. - тихо пробурчал Дейдара.Услышав дальнейшее бормотание напарника Дей вскочил с земли.
-Хм...в Коноху значит?Почему Я?точнее почему я и он?!
Дейдара почесал затылок.дальнейшее бормотание напарника его не волновало.Хоть он и не слушал его но уже начало надоедать.
-Да заткнёшься ты когда нибудь?М?знаешь даже и у моего терпения есть границы.Если не заткнёшься подорву тебя к чёртовой матери.И мне всё равно что скажет Лидер - сама!скажу что несчастный случай,наступил на мину...

0

5

----Дом Конан----
Конан шла через чащу леса, медленным шагом, никуда не спеша
Эх... Как я устала. Но здесь так хорошо... Свежий воздух, птички поют... - подумала Конан и незаметно улыбнулась.
-Интересно, а как там все... - тихо проговорила Херен, себе под нос. Но где то поблизости, услышала знакомые голоса.
Стоп... Эти голоса. Неужели... - Конан продолжала идти, но уже шла на предмет звука и шума. Когда она дошла, то увидела Тоби и Дея, которые как всегда, разберались друг в другом.
-Тоби, Дейдара?! - проговорила Конан, смотря на тех двоих.
-Здраствуйте.... Давно не виделись... - сказала Хаюми, и стоя на месте, смотрела на напарников.
-Хорошая погодка. Вы тут видимо отдыхаете? - поинтересовалась Херен, смотря то на Тоби, то на подрывника

0

6

-Да заткнёшься ты когда нибудь?М?знаешь даже и у моего терпения есть границы.Если не заткнёшься подорву тебя к чёртовой матери.И мне всё равно что скажет Лидер - сама!скажу что несчастный случай,наступил на мину...
Сделав испуганный вид, Тоби замолчал и в примиряющем жесте поднял руки вверх..
- Признаю свою ошибку! Больше так не буду! Честное слово! Честное-пречестное! верите? ну скажите, что верите... ну пожалуйста... Тоби ведь никого не обижал.. Тоби хороший мальчик...
Здесь Мадара запнулся.. Он почувствовал приближение шиноби с довольно сильной чакрой. До Пейна, или Итачи не дотягивает, но всё-же, Учиха был уверен, что это один из Акацке.
- Или, вернее будет одна из Акацке? Да, так и есть.
-Тоби, Дейдара?! Здраствуйте.... Давно не виделись... Хорошая погодка. Вы тут видимо отдыхаете?
Неизвестно чем, но Мадаре пришлось по душе внезапное появление Конан. Нет, не то чтобы он хотел этого появления.. Просто можно было ещё раз подтвердить свой статус "Белой Вороны Акацук".
- Конан-саааан!
Тоби преисполнившись эмоциями, подбежал к девушке и обняв, уткнулся маской ей в плечо:
- Пожалейте бедного Тоби... Никто его не любит... Все обижают и ругаются... взорвать хотят...
Сделав вид, что разрыдался, Тоби принялся наигранно всхлипывать, вздрагивать, и всё тому подобное... В одном из промежутков между всхлипами он тихо спросил у куноичи:
- Нагато отправил тебя с нами?
Было бы неплохо, если бы это было так... Мне на ум только сейчас пришла эта мысль... Если Конан напару с Дейдарой захватят в плен кого-нибудь из высокопоставленных шиноби Конохи, то я тем временем смогу заняться поисками Кьюби... Тем более, кое-кто из верхушки ему помогал и покровительствовал.. Годайме, вроде-бы... Стоит захватить её, как Узумаки сам лично придёт, чтобы её спасти. Это будет его последней ошибкой...
Улыбнувшись своим мыслям, Мадара принялся ждать ответа девушки.

0

7

Дейдара начал медленно закипать от злости.Наверное никто не сможет болтать с такой скоростью как Тоби.Когда Дей увидел Конан,он был немного удевлён её появлением.
-А мне казалось она от Лидера на шаг не отходит!
-Тоби, Дейдара?! Здравствуйте.... Давно не виделись... Хорошая погодка. Вы тут видимо отдыхаете?
Услышав эти слова Дейдара недовольно фыркнул и отвёл взгляд.
-Поправочка,я отдыхал,а он - Дей показал на Тоби,который обнимался с Конан.
-Мне помешал.Хм!
-Интересно,она что с нами в Коноху пойдёт?М?Если да то это хорошо.Может хотя бы в этот раз он всю дорогу будет болтать с Конан,а не со мной.
- Пожалейте бедного Тоби... Никто его не любит... Все обижают и ругаются... взорвать хотят...
От наглости Тоби у Дея задёргался левый глаз.
-Это кого тут надо жалеть?М?Это я обречён слушать твою вечную болтовню,а не ты!Хм...
-А может ему в рот глину запихнуть?М?Хотя не получится на нём маска.
-И я вообще не понимаю зачем лидер-сама притащил его в организацию?!
Дейдара уже отошёл от Конан и Тоби подальше.

0

8

- Пожалейте бедного Тоби... Никто его не любит... Все обижают и ругаются... взорвать хотят...
Глубоко вздохнув, Конан погладила по голове Тоби
-Ну хватит... Что вы опять не поделили на этот раз!? - поинтересовалась куноити, смотря то на Дея, то на "плачещего" Тоби.
- Нагато отправил тебя с нами?
Конан немного удивилась словам Тоби, затем отвела взгляд куда то в сторону. Её холодный и пронзительный взгляд, мог напугать любого.
-Да я вообще сейчас только что с задания вернулась... А что? Если понадобиться моя помощь, я помогу конечно же... Почему бы и нет? - Конан снова посмотрела на Тоби, затем на Дейдару.
-И я вообще не понимаю зачем лидер-сама притащил его в организацию?!
Конан усмехнулась, смотря на подрывника.
-Дейдара... У всех у нас есть способности, благодаря которым мы находимся в этой организации... Лидер-сама, своим риненганом, Кисаме, своим мечом и... кхем... необычной внешностью, Итачи, шаринган, Ты, своим искусством, Хидан, религией и бесмертностью, Какузу, своими пятью сердцами... Так можно рассуждать, и рассуждать, поэтому если Тоби здесь, значит у него есть сила, которая понравилась Лидеру-саме... - девушка вздохнула, затем посмотрела куда то в небо, и вслушивалась в шелест листьев, затем снова посмотрела на напарничков
-Так что вы забыли в Конохе? Неужели вы решили взять Джинчурики? А? - поинтересовалась Хаюми, смотря на тех двоих

0

9

-Да я вообще сейчас только что с задания вернулась... А что? Если понадобиться моя помощь, я помогу конечно же... Почему бы и нет?
Высказывание Конан, её интонация, раздражённость, чуть было не обескуражили Мадару. Учиха был сильно удивлён таким проявлением эмоций. Она вела себя так, словно и не подозревала о существовании истинного лидера организации Красной Луны... Сделав мимолётное усилие, Мадара обратился к куноичи телепатически:
- Что-то случилось? к чему такая раздраженность? ну да ладно. мы с Нагато решили, что Кьюби мне лучше заниматься в одиночку. Но так как Дейдара должен заниматься отвлечением внимания, помощь ему не помешает. Особенно, если помощником будешь ты. так что лучше, если ты отправишься с нами. Изьяви желание отправиться с нами. пусть это выглядит твоей собственной прихотью, а не моим приказом. Мне ещё рано выходить из тени...
Учиха посмотрел на куноичи. Вторжение в чужой разум всегда отзывается болью в голове.. не сильной, но и не приятной. Недовольно поморщившись(этого всё равно никто не видел), Мадара обратился к Конан уже от лица Тоби:
Конан-сан! Конан-сан! пойдемте с нами! пожалуйста! я ради  этого... даже буду молчать аж целых пять... нет, четыре минуты!

0

10

- Что-то случилось? к чему такая раздраженность? ну да ладно. мы с Нагато решили, что Кьюби мне лучше заниматься в одиночку. Но так как Дейдара должен заниматься отвлечением внимания, помощь ему не помешает. Особенно, если помощником будешь ты. так что лучше, если ты отправишься с нами. Изьяви желание отправиться с нами. пусть это выглядит твоей собственной прихотью, а не моим приказом. Мне ещё рано выходить из тени...
Резко, лицо Конан изменилось, оно стало каким то холодным а вгзгляд пронзительным
-Мадара-сама... Вы меня уж извините, за такое поведение, но я не могу давать, хоть какого либо виду, что вы наш истенный лидер. Вы же сами говорите что рано, поэтому приходиться хоть как то выкручиваться. Я пойду с вами, я буду рада помочь вам, это честь для меня... - подумала девушка, точно надеясь, что Мадара услышит её, затем вздохнув, немного попыталась расслабиться, и убрать с лица, всю её серьёзность.
-Хорошо... Я пойду с вами. Но вот только когда выходить будем? Может прямо сейчас в путь двинемся? А? - спросила Конан сначала посмотрев на Дея, затем на Тоби

0

11

Конан-сан! Конан-сан! пойдемте с нами! пожалуйста! я ради  этого... даже буду молчать аж целых пять... нет, четыре минуты!
Дейдара ходил из одной стороны в другую.Ево удивило что Тоби хоть и на пару минут но замолчит.
-наконец то,он замолчит,Ками - сама ты меня услышал!
Дейдара посмотрел на эту обнимающеюся парочку,и тяжело вздохнул.
-они что меня не видят?
-эй голубки,может хватит обниматься и пойдём м?
Дейдара посмотрел на небо,погода была хорошая,солнце светило,птички пели и дул слабый ветер.
- Хорошо... Я пойду с вами. Но вот только когда выходить будем? Может прямо сейчас в путь двинемся? А?
дейдара ничего не сказал а лишь фыркнул и пошёл по дальше от них.Пройдя несколько шагов Дей обернулся.
-Эмм а в какой стороне Коноха?М?
Подрывник попытался улыбнутся но это у него не получилось.
-а Конан,тебе Лидер - сама сказал с нами идти,или ты это ради Тоби?М?

0

12

-Эмм а в какой стороне Коноха?М?
Конан глубоко вздохнула, и показала пальцем в противоположную сторону.
-Коноха воон там... - девушка показывала куда то вдаль, и её взор тут же упал в показанную ею сторону.
Коноха далеко находиться... Я только вернулась из той стороны, видимо опять прийдется идти туда... Хм... - фыркнув, девушка снова посмотрела на Дейдару.
-а Конан,тебе Лидер - сама сказал с нами идти,или ты это ради Тоби?М?
Взгляд девушки не выдовал никаких эмоций, она была спокойна, и холодна, как и всегда.
Ксо... Опять прийдется включать фантазию... Не люблю врать, хоть это уже почти и вошло в привычку.
-Я все равно должна была идти в Коноху. После нынешнего выполненого задания, мне все равно пришлось бы идти в Коноху, для уничтожения одного человека... Так что, убить одим выстрелом, двух зайцев, тобишь, мы одновременно выполним два задания, я думаю, будет не плохо... И кстати, тебе разве не устраиваеть то что Тоби будет молчать? Я на сколько знаю, это твоя мечта.. Хоть и будет длиться она долго, но все же, в каждой ситуации надо искать свои плюсы.... Так что пошлите... Нам ещё долго идти. - Херен незаметно усмехнулась, и затем сново посмотрела куда то в сторону
Ну вот опять... Опять я соврала... Хоть и неудачно... Эхх... - девушка снова вздохнула

Отредактировано Konan (2009-02-20 15:31:39)

0


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Окрестности » Лес