.::Naruto Future::.^^

Объявление

http://s47.radikal.ru/i116/0906/08/aba8dde7f0a8.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Улицы » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Саске отворил дверь кафе и очутился внутри этого здания. Внутри было душно ,царил полумрак. Кругом стоял гомон -кафе было забито битком различными посетителями ,начиная от простых шиноби и заканчивая странниками. Почти все столики были заняты ,но Саске отыскал всё же свободное место в углу.   
Пойди туда -указал он Мэй на свободный столик рукой -И займи нам место. Я же пока схожу за едой...
Да ,тут некогда церемониться.
Учиха окинул помещение проницательным взглядом. Ничего подозрительного он не увидел.
Вроде никого из опасных шиноби нету...
Юноша успокоенно вздохнул и подошёл к стойке. Бармен посмотрел на него с нескрываемым ужасом -он узнал Учиху. Саске хотел сделать заказ ,но тут он услышал шёпот за своей спиной.
Это тот самый Учиха...из Конохи... Да ,он теперь подчинённый Орочимару -сама...
Саске сделал вид ,что не услышал.
Как я ненавижу этих шакалов... и половины не знают ,но как зато любят почесать языками...
Он подал заказ бармену и замер в ожидании.
Да ,он -дьявол.. -не унимался какой -то шиноби -Вы бы видели его глаза... Этот шаринган...
Саске надоело терпеть. Он подошёл к столику ,за которым рассусоливал этот недоумок и положил ему руку на плечо. Тот затрясся от ужаса.
Вот что милейший -процедил Учиха -Закрой свой рот ,иначе я сам заткну его. Шиноби от страха не мог ничего сказать в ответ он только закивал головой. Тогда Саске вернулся к стойке бара и забрал свой заказ -две тарелки рисовых шариков и две чашки кофе. Учиха тут же расплатился за еду и направился к столику с подносом в руках.
Ха ,так я и знал! Этот незнакомец -ещё один жалкий недотёпа!
Он подошёл к столику в углу и поставил на него поднос.
Можешь есть -сказал он Мэй ,протянув девушке палочки. Он устало плюхнулся на свободный стул и придвинул к себе тарелку. Саске яростно набросился на еду ,так как тренировка отняла у него много сил.

0

3

Мэй зашла за Саске в кафе и чуть "не упала" в нем было столько людей, сколько она даже не видела на улицах этой деревни. Немного с ежившись от такого количества глаз девушка заметила что большая их часть смотрит не на нее а на Саске который в это мгновения осматривал кафе в поисках свободного места.
-Пойди туда И займи нам место. Я же пока схожу за едой... -указал он Мэй на свободный столик рукой что находился в довольно тихом уголке этого кафе. Девушка пробираясь сквозь толпу людей и обходя столики за которыми сидели люби весьма не приятной внешности для Мэй, на конец добравшись до своей цели она упала на стул и с облегчением вздохнула и только тогда она заметила, что гул от людского разговора стих и плавно перешел в шепот и абсолютно все в кафе начали переглядываться между собой.
Странно на меня некто даже не посмотрел... я даже не поймала не одного похотливого взгляда на себе хотя обычно я не один такой чувствую на себе! Да о чем они перешоптываются!? Девушка прищурила глаза и начала прислушиваться к разговорам окружающих.
-Это тот самый Учиха...из Конохи... Да
-Да ,он -дьявол..
--Вы бы видели его глаза...
Вдруг шушуканье стихло и кафе опять наполнилось гулом. Мэй откинулась на спинку стула и немного расслабившись и прикрыв глаза она сложила руки крест накрест на груди и вновь ушла в свои мысли. Гул стих картинка пропала, вокруг образовалась тишина и темнота, Мэй полностью ушла в себя.
Почему люди его боятся? Они перешоптываются очень часто по его поводу! В близлижаших деревушках все говорили о коком то демоне но я не понимала о каком и считало это за белую горячку.... Но почему, почему они так на него боятся, что он мне говорил у озера....? Что то про то что у него друг тоже джинчурики, нет это не то. Бутылочка с зельем он что то говорил про медика точно Орочимару! Орочимару, Орочимару!??? Сенсей мне рассказывал о легендарной тройки санинов из Конохи Цунаде, Джирая по моиму и... да точно Орочимару! Не ужели это он и есть!? Но э..... Голос Саске моментом вывел ее из своих размышлений
-Можешь есть Мэй медленно открыла глаза и посмотрев на Саске взяла палочки и принялась за еду.
-Спасибо! Девушка отвлеклась от еды и окинув взглядом еще раз все кафе и поймав множество косых взглядов в их сторону довольно без различно начала разговор.
-Почему они тебя боятся? Девушка немного подняла голову и продолжила.
-Это из за Орочимару...... Извини если...! И Мэй замолкла так как понимала что этот разговор будет не приятен Саске и взможно противен!

+1

4

Акиро открыл дверь в кафэ и почти сразу ему захотелось оттуда уйти не хотелось находиться в толпе
Не люблю когда куча народу негде развернуться, пришибу любого кто меня заденет.
С этими мыслями Акиро подошёл к стойке, один из клиентов забрал свой заказ кофе по видимому он остальное уже отнёс к столику, поворачиваясь чтоб пойти к столу с напитком он не заметив Юкио пролил кофе на куртку Акиро, извиняться он не стал наоборот свалил всё на Акиро,
Легко же мог уклониться, …но ведь надо кому ни будь врезать.
Акиро быстро привел одежду в порядок и не заметно вырубил парня, тот внезапно упал не кто не понял что произошло, Акиро обратился к бармену но тот косился в угол заведения, посмотрев туда же увидел Саске с незнакомой девушкой
Если он и дальше будит туда смотреть я ему глаза вырву
Юкио еще раз обратился к бармену и повторил заказ
А вам везет …...онигири ….
бармен сначала не понял, но потом принёс заказ, Акиро расплатившись пошёл за столик Саске чтобы поздороваться,  подойдя, не спрашивая разрешения сел за стол почти сразуже съел онигири. и после наконец поздоровался, по характеру надменно и величественно.
Йоо…кто подружка ???

0

5

-Спасибо! -сказала девушка ,принимая из его рук палочки. Юноша лишь выдавил улыбку в ответ ,сев за стол.
Саске молча поглощал пищу и быстро покончил со своей порцией. Он откинулся на спинку стула ,почувствовав сонливость. Ему уже было наплевать ,что все кругом бросают на него пристальные взгляды и шепчутся за его спиной.
-Почему они тебя боятся?
Саске мгновенно прогнал расслабленность. Теперь он насторожился.
-Это из за Орочимару...... Извини если...! -она смолкла на полуслове ,боясь рассердить его.
Что бы ей ответить? Сказать правду?? Хм... это будет выглядеть глупо и необдуманно...
Саске огляделся вокруг.
Среди этих шиноби могут оказаться соглядатаи Орочимару...
Он перевёл взгляд на Мэй.
Как бы тебе сказать -проговорил Учиха ,стараясь говорить как можно спокойнее. Но тут он смолк ,так как за стол к ним подсел какой -то незнакомец. Мало того он принялся внаглую есть ,не обращая внимания на то ,что столик занят.
И кто это? -губы юноши изогнулись в усмешке -Ещё один жалкий неудачник? Кто он?
Учиха сверлил его проницательным взглядом. В кафе все смолкли ,наступила тишина. Все в страхе ожидали реакции Саске.
Йоо…кто подружка ??? -наконец сказал незнакомец.
Сделал одолжение ,заметил наконец.
Это было черезчур ,нервы Саске накалились до предела.
Убирайся! -тихо прошипел он -Убирайся пока цел!!
Он сильно треснул рукой по столу ,да так ,что чашка кофе опрокинулась и упала на пол. Звон разбившейся чашки на тысячи черепков на секунду нарушил гробовую тишину. Тут словно по команде все посетители кафе поспешили к выходу.
Убегают ,как крысы с тонущего коробля... Тем лучше! Это упрощает ситуацию!!
Саске поднялся на ноги и вынул катану из ножен. Он взмахнул ею прямо перед носом наглеца.
Сейчас побежит впереди всех посетителей подумал он -От страха...
Уходи ,если не надоело жить -наконец холодно промолвил Учиха.

0

6

От вопросов девушки, парень осмотрелся вокруг себя вглядываясь в посетителей остановился взглядом на Мэй.
Он явно не настроен на разговор именно в этом месте! ....... Слежка? Да возможно!
-Как бы тебе сказать Проговорил Учиха стараясь говорить как можно спокойнее и смолк. За и так не большой столик подсел не знакомый довольно наглый и не воспитанный парень, разве можно назвать человеко воспитанным если он без спроса подсел за столик и втиснулся самым наглым способом в разговор.
-Йоо…кто подружка ??? Произнес он как будто так и надо делать в приличном обществе.
Ну надо-же быть таким без церемонным нахалом.... Стоп это то парень......тот, что пристально наблюдал за мной когда меня Саске возле дома оставил!!! Ксоо! Мне это не нравится! Следующие слова и действия Мэй предсказала но все-же не ожидала, что Саске сразу вспылит. 
Убирайся! Убирайся пока цел!! -тихо прошипел почти сквозь зубы молодой Учиха и тут-же ударил по столу кулаком от чего чашка подскочила и разбившись упала на пол. У Мэй от того неожиданного жеста все внутри "подскочило и упало" и девушка наконец заметила, что посетители спешно начали покидать кафе оглядываясь на них. От всех этих событий у Судзуки как "автомат включилась боевой режим" и она потянулась к поясной сумке, прохлопав себя по сему поясу и вспомнив, что сумку и все оружие она оставила в доме она с жала в руке палочки с такой силой, что одна из них не выдержала напряжения и треснув по палам поранила руку.
Ксо! я без катаны не смогу использовать воздушные техники! Какова черта ему вообще нужно от нас???? Тут Саске обнажил катану и поднеся ее к самой шеи парня очень холодно проговорил
-Уходи ,если не надоело жить! Мэй откинула немного окровавленные палочки в сторону и наконец встав из за столика подошла к Саске. Судзуки не собиралась говорить с парнем но возмущение взяло верх над ней и она не выдержала и с абсолютно пофигическим и спокойном выражением лица произнесла.
-Я думаю что тебе будет лучше послушать совета Саске-куна! Произнесла девушка таким тоном что он мог дать понять даже самому глупому человеку то, что ему совсем не рады и относятся как к врагу номер один.

0

7

Уходи ,если не надоело жить, -Я думаю что тебе будет лучше послушать совета Саске-куна!
После стольких попыток уговорить его уйти он отказался.
Ты какой-то нервный …неужто это из-за неё …влюбился? …
Акиро перевёл взгляд на девушку после на катану Саске
Давно мне хотелось проверить его силы и сейчас такой шанс выпал …..хотя ….он и умеет многое, но сдерживать себя до сих пор не научился, а казался таким спокойным …
Юкио выхватил катану, на левом боку отбил катану Саске и вернул её в ножны
Акиро чуть улыбался наблюдая за тем как все спешат к выходу.
Что будем делать? Неужто хочешь устроить сражение из-за пустяка?
Акиро был готов к внезапной атаке со стороны Саске он знал что слишком расслабленным лучше не быть, ведь его учил сам Орочимару в отличие от Юкио который получил свою силу приложив к этому не мало усилий.

0

8

-Я думаю что тебе будет лучше послушать совета Саске-куна! Произнесла девушка таким тоном что он мог дать понять даже самому глупому человеку то, что ему совсем не рады и относятся как к врагу номер один.
Саске ухмыльнулся. Он смотрел свысока на врага и презирал его.
Незнакомец отказался уходить. Более того он нагло проговорил:
Ты какой-то нервный …неужто это из-за неё …влюбился? …
Парень неожиданно вынул свою катану и отбил оружие Саске в сторону ,затем спрятал катану обратно в ножны.
Саске теперь уже вовсе холодно взирал на шиноби.
Мнит из себя невесть кого... Не будь я таким уставшим ,в порошок бы его стёр... А сейчас... придётся попотеть....
Влюбился? -почти шёпотом переспросил он -Я не знаю такого чувства...
Учиха огляделся вокруг. В кафе осталось четыре человека -он сам ,наглый незнакомец ,Мэй и бармен. Последний спрятался под стойку и дрожал от страха. Саске глянул в сторону стойки бара.
Да ,не стоит устраивать тут погром... лучше всего провести бой в другом месте....
Если так нетерпится сразиться со мной ,то пошли выйдем -холодно проговорил Учиха -И я покажу тебе своё дзюцу.
Он убрал катану в ножны и не взглянув на Мэй и незнакомца проследовал к выходу.
Как меня бесят подобные типы... Мнят из себя невесть кого ,а потом на коленях молят пощады.
У самого выхода Саске обернулся и проговорил:
Идём ,Мэй! Не волнуйся ,этот бой не займёт много времени.
На лице Саске появилась улыбка. Когда -то давно он уже говорил эти слова.
И почему меня никогда не оставят в покое? Как уже достали!
Саске сильно толкнул дверь и оказался на улице.

---Улицы

0

9

Если так нетерпится сразиться со мной ,то пошли выйдем
Этого я и ждал
Акиро встал но сперва подошёл к стойке бара ..
Повезло тут есть вода ..
Юкио сильно хотелось пить и он налил в стакан воды, напившись пошёл к выходу из кафе
Первым делом надо было воды выпить а не плов есть ..хотя тут вкусно готовят надо бы ещё прейти ….ладно щаз не до этого
Акиро открыл дверь и вышел на улицу.

0

10

-Ты какой-то нервный …неужто это из-за неё …влюбился? … После этих слов незнакомец вынув свою катану отбил оружие Саске, он себя вел довольно нагло и безпринципно.
Этот наглец все больше меня начинает раздражать с удовольствием вставлю ему мозги на место.... Так стоп не надо выходить из себя. Я не чего этим не добьюсь! Мэй, Мэй... Он лицемерит я это чувствую! Обстановка с каждой секундой становилась все более наколенной и казалась, что кто-то обязательно не выдержит и нападет не обдуманно. Мэй не обращала особого внимания на слова незнакомца, но внимательно следила за всеми движениями, жестами и даже мимикой Саске пытаясь распознать о чем он думает и что намерен делать.
-Если так нетерпится сразиться со мной ,то пошли выйдем  Учиха. И я покажу тебе своё дзюцу. Холодно проговорил Учиха и направился к выходу.
Это не хороший знак не уж то ему все же удалось вывести Саске из себя или это ловкий ход!? Ксоо! В любом случаи мне нужно мое оружие.... Ява! Точно Ява поможет мне так я останусь тут и оружие со временем окажется в моих руках. От этих мыслей девушка натянула на лицо почти естественную улыбку.
-Идём ,Мэй! Не волнуйся ,этот бой не займёт много времени. Саске от чего-то улыбнулся стоя перед дверью и с следующею секунду с грохотом широко ее раскрыл.
-Кучиесе! И тут же возле Мэй появился орел естественного размера и не дожидаясь команды девушки вылетел в дверь что на кануне так любезно открыл Саске. После чего Мэй подбежала к молодому Учихе и вышла вместе с ним на улицу
---Улицы

0


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Улицы » Кафе