.::Naruto Future::.^^

Объявление

http://s47.radikal.ru/i116/0906/08/aba8dde7f0a8.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Принятые анкеты » анкета наруто


анкета наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Узумаки Наруто/Uzumaki Naruto
2.15 лет
3.Коноха генин
4.В характере Наруто много минусов. Он несдержан, груб, ленив. Черезмерно энэргичен и шумен. На столько что порой выводит из себя почти каждого. Конечно, с возрастом он стал спокойнее, но в сравнении с хладнокровными нинзями он всгда будет воплащением шума и гама (Этот пучок активности просто невозможно представить джоунином или в АНБУ. Зато Хокаге - в самый раз)
4.Герой истории, Узумаки Наруто!! Он - самый громкий ниндзя селения Скрытого Лист. Он нарушает правила, он должен быть центром внимания, его уровень знаний ниже уровня всех остальных, он не талантлив по сравнению с остальными студентами Академии, он откровенен и эгоцентричен, но самое важное: у него настоящий дух ниндзя, который его никогда не оставляет! Наруто был средним по уровню знаний и не был гением Ниндзюцу, но зато он честен во всем, что он делает, что является качеством, которым должен обладать каждый ниндзя. Наруто обладает уникальной способностью. В его теле запечатан девятихвостый демон-лис, напавший на селение Скрытого Листа и практически его уничтоживший. Демон был запечатан в теле новорожденного младенца так, чтобы он не смог вернуться и уничтожить селение снова. Этим младенцем и был Наруто. Так, от человека, тело и будущее которого было пожертвовано для спасения селения, вы ожидали бы, что он стал героем и мучеником в глазах сельских жителей. Но это было далеко от правды.
Пока Наруто был ребенком, им пренебрегали, считали монстром, который не должен был выжить. Он вырос без родительского воспитания, без человеческой любви. Фактически, Наруто был одинок всю свою жизнь. Так что не удивительно, что он всегда пытался привлечь внимание людей. Это объясняет, почему он стал клоуном в академии ниндзя. Он всегда хотел, чтобы на него смотрели, признавали его существование, даже за счет его репутации и образования. В основном, это работало, над ним смеялись все ребята и называли его смешным парнем, но Наруто не покидало ощущение, что на него бросают косые взгляды. Родители ребят все еще морщились в разговоре о нем за его спиной. Когда Наруто подрос, у него появилась мечта. Он хотел стать Хокаге селения Скрытого Листа и сделать так, чтобы все признали его как самого лучшего и сильного ниндзя селения. Очень трудно достигнуть такой цели, если рядом нет никого, кто мог бы поддержать. Позже Наруто нашел поддержку в лице своего учителю Ируки.
У Ируки было такое же детство, как и у Наруто, и он понимает боль, с которой живет Наруто. Ирука приучил Наруто к рамену, он уделял ему дополнительное время вне учебы и, чтобы быть уверенным в том, что из мельчика вырастет достойный человек, серьезно занимался его дисциплиной в академии. В Ируке Наруто нашел человека, за которого он готов умереть. Однако, потом он нашел еще двоих людей, за которых он будет бороться до самого конца. Его конкурент, Учиха Саске, и его любовь, Харуно Сакура.
Сакура - девочка, к которой Наруто испытывает чувства. Он постоянно раздаржает ее своими действиями. Другой человек, с которым связан Наруто, - Учиха Саске, последний представитель клана Учиха и гениальный выпускник академии. Наруто ненавидит Саске. Саске - парень, на которого всегда обращают внимание и в которого влюблены большинство девочек, включая Сакуру. Все эти вещи раздражают Наруто. Он считает, что должен потрудиться, чтобы Саске перестал быть в центре внимания и понял, что Наруто равен ему.
С помощью демона-лиса, живущего в его теле, Наруто получает огромное количество чакры. Он хорошо подготовлен для многих навыков ниндзя.
5.Глаза голубые; во время применения чакры демона — красные
Рост: I арка: 147,5 см
II арка: 166 см
Вес: 40,6
Пол М
Группа крови III
Наруто симпотичный парень, довольно высокого роста. У него небесно-голубые глаза. Волосы ярко желтые. Сам Наруто одет в оранжевый костюм и черную футболку. С лица наруто никогда не скодит улыбка. У него всегда хорошее настроение, и он заражает всех своим энтузиазмом и жизнерадостнастью
6.Тайдзюцу(taijutsu) - приемы ближнего боя
Средний уровень навыка ближнего боя.
Uzumaki Naruto Rеndan (Комбо Узумаки Наруто) - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.
Uzumaki Naruto Tenshin Tayatari - комбо непрерывное клонирование Узумаки Наруто
Sennen Goroshi (Тысячилетие боли) - мощьный тычок в зад.
Tage kage bunshin no jutsu(массовое теневое клонирование) - создает 1000 теневых клонов
(Условие активации: когда грозит смерть Сакуре и Сазке).
Часть первая:
Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускает по одному сюрикену.
Uzumaki Naruto Ninsen Rendan (Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто) - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.
Часть вторая:
Комбо 4000 ударов Узумаки Наруто
техника замещения(Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.)
Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
Rasengan(расенган)-Шар вращающийся чакры на ладоне, требует не менее 2х клонов на начальном уровне.
Odama Rasengan-улучшенная техника обычного расенгана, гораздо мощнее и в отличие от обычного расенгана может попасть в движущуюся мишень.
Гендзюцу (genjutsu) - насылание и борьба с иллюзиями.
Henge no jutsu-преврашение
Oiroke no jutsu (секси-дзюцу)-техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом
кай-освобождение.
Сеннин Мудо ( Режим отшельника) — результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Наруто жабьи глаза.
Кутиёсэ но Дзюцу ( Призыв) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его отец, Минато Намикадзэ, подписал контракт с жабьим кланом Гама.
7.15 Кунаев,15 Сюрикенов,15 взрывная печать,лезка.
8.romu555@yandex.ru
9.непредсказуемый ниндзя
10.каждый день

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-02-11 19:16:33)

0

2

Узумаки Наруто написал(а):

Катана

Откуда у Наруто катана!????

Узумаки Наруто написал(а):

Ниндзюцу (ninjutsu) - боевые "заклинания" и прямое управление чакрой
Kawarimi no jutsu-замешение тела

Это как опишите подробней!

Узумаки Наруто написал(а):

Гендзюцу (genjutsu) - насылание и борьба с иллюзиями.

Что это за техника!?

Узумаки Наруто написал(а):

Henge no jutsu-преврашение

Хотелось бы по подробней!

Узумаки Наруто написал(а):

режим отшельника.
призыв-призыв жаб

Подробней пожалусто опешите все!
Удачи!

0

3

вот исправила

0

4

Узумаки Наруто написал(а):

Naruto Ninja Chronicles (Книга техник Наруто) - создает 1000 теневых клонов

данная техника имеет несколько другое название) Tage kage bunshin no jutsu(массовое теневое клонирование). Поправьте)
так... дам вам темку для пробного поста)

0


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Принятые анкеты » анкета наруто