.::Naruto Future::.^^

Объявление

http://s47.radikal.ru/i116/0906/08/aba8dde7f0a8.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Вечерело. Солнце постепенно катилось по небосводу к своему закату. Тишина.
Саске стоял на берегу озера и тренировался. Он выбрал именно это место потому что любил уеденение и покой. Мало кто забредал к этому озеру в окрестностях Ото ,которое получило название "Озеро Иллюзий".
Учиха тяжело дыша утёр пот со лба. Тренировка была в самом разгаре. Подул прохладный ветерок ,который нарушил зеркальную гладь озера.
Ещё раз... я должен сделать это ещё раз!
Chidori Nagashi! -по всему телу Саске пробежала чакра молнии ,защищая его от всех внешних атак.
Этого недостаточно! Ксо! Я должен стать ещё сильнее!
В глазах юноши появился шаринган. Он вынул катану из ножен.
Chidori Sword ! -на этот раз чакра молнии пробежала уже не по его телу ,а по лезвию клинка.
После этого довольный собой Саске устало воткнул катану в землю.
Я стал намного сильнее с тех пор ,как покинул Коноху... и всё же этого недостаточно! Я всё ещё слабее Орочимару! Ксо!
Саске постоял немного на месте ,восстанавливая силы.
Надо попробовать мою новую технику... она очень эффективная...
Chidori Senbon! -иглы чакры молнии разлетелись в разные стороны. Саске пристально наблюдал затраекторией их полёта и прикидывал все преимущества и недостатки данной техники в реальном сражении.
Всё ,на сегодня достаточно -наконец пробормотал Учиха ,зрачок его снова стал обычным. Саске вытащил катану из земли и отправил её обратно в ножны.
Солнце уже почти закатилось за небосвод ,стало быстро смеркаться.
Пойду -ка я проведаю Мэй -решил Учиха -Интересно ,как она там поживает... А главное -удалось ли ей прижиться в новом селении....
Саске направился в сторону деревни ,надеясь застать Мэй дома.
Думаю ничего не случилось ,пока я отсутствовал...
Учиха сразу же отогнал эту мысль от себя : он не сомневался ,что Мэй сильная девушка и себя в обиду не даст.
Саске устало брёл по дороге ,он сильно измотался на тренировке ,но и не думал жаловаться. Он чувствовал ,что с каждой тренировкой становится всё сильнее.
И однажды я убью Итачи...
Руки Саске сжались в кулаки. Одна мысль о брате придавала ему немереное количество сил и энергии. Жажда мести делала своё дело. Саске собрал остатки сил и уже довольно -таки бодро зашагал по дороге ,направляясь к домику Мэй. Дежурные шиноби без лишних вопросов пропустили уставшего юношу. Они боялись Саске ,как огня и предпочитали находиться от него как можно дальше.

----Домик Мэй

0


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Окрестности » Озеро