.::Naruto Future::.^^

Объявление

http://s47.radikal.ru/i116/0906/08/aba8dde7f0a8.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

http://s41.radikal.ru/i091/0904/65/6e864be9750b.jpg
*Картинка кликабельна.
Обычный мир. Обычная ночь. Обычные сны. Но не всё так обычно. В одну из мирных ночей, в мире, где люди жили бок о бок с нелюдями, не зная об их существовании, произошло что-то странное, что-то необъяснимое. Все существа, в которых была хоть капля не человеческой крови очутились в совершенно другом мире. Пустом мире. Там не было никого и ничего. Боги, которые в ту необычную ночь были на земле, тоже попали сюда. Но вернуться обратно не мог некто. Их всех словно отделили навечно от обычных людей. Вампиры, неки, боги, магические животные... Все в один момент оказались здесь.
Спустя века, эти существа всё-таки создали свой, полноценный мир. В нём был только один город, но он был прекрасен. Все здания, все парки, все улицы были светлыми. Все жили в мире и согласии. И по традиции, в память о былом мире, все жили в облике людей. Общались, гуляли, делали все, что и обычные люди. Но это не могло продолжаться вечно. Нашлись такие существа, которые призирали людей, не желали ходить в человеческом обличии. Они стали покушаться на жизни "людей", организовывали свои банды и старались прогнуть весь мир под себя. ни создали второй город.
Город тьмы. Там царила жестокость и несправедливость. Так образовалось два совершенно противоположных города. Город "Света" и город Тьмы". Раз два города, то и разные правила. Вот основные в городе Света:
"В город Света могут входить только существа в человеческом обличии."
"Если кто-нибудь в городе Света своё настоящие обличие, то он будет немедленно изгнан, без права возвращения назад."
И соответственно в городе Тьмы они противоположные:
"В город Тьмы могут водить существа только в своём истинном обличии."
"Если кто-нибудь в городе Тьмы примет обличие человека, то он будет немедленно изгнан без права на возвращение назад."
Так они и жили. Каждый в своём городе, нехотя знать о другом. Но и этот мир продлился не долго. Законы стали нарушаться. Существа наведывались в "гости" в другой город, наводя беспорядки. Но смогут ли они снова жить в мире и согласии как в старые времена? Это решать только тебе.

0

92

"School of new generations"

http://s61.radikal.ru/i172/0905/90/aec965653c8b.jpg
•кликабельно•

Кхе..кхе. Welkom, так сказать) Вас беспокоит ролевая игра, посвященная всякому бреду! О__о
Понимаете, тут такое дело...нам очень нужны игроки! Так как ролевая только-только открылась, ясень пень никого нет.
Наш...(на первое время)...сюжет:

http://s53.radikal.ru/i139/0905/63/4a0743cdbeda.jpg

Для тех, кто нихрена понять не пожет, чё написано на картинке О__о"

Особого сюжета у нас нет. Здесь каждый сам строит свою судьбу.
Наше время. Социальные беспредел? Войны? И прочее? Нет. Не угадали. Всё довольно мирно, тихо и спокойно. Люди отдыхают, учатся, работают и не забывают просто общаться.
Открывается школа. С виду мирная. Хотя так оно и есть. В эту школу поступает большое количество учеников. Все радуются. Ещё бы. Школа-то элитная. Правда, у каждого есть своя тайна, впрочем, наверное, как и у тебя. Многие из учащихся не совсем люди и у каждого есть своя особенная сила. Но только это секрет. Так что никому пока не говори.
Вскоре это и так станет известно. Ведь скрывать такое долго явно не получиться.

Наши плюсики и минусы. Гы..мне влом это всё описывать, ведь у всех ролевых они просто напросто одниковые)))

Кого ждём? М?м?, давай жми уже хоть куда-нибудь!!!!
Виииииииии))))))

http://oldfairytale.rolka.su/viewtopic.php?pid=318#p318 - ваша

0

93

http://s59.radikal.ru/i165/0905/db/3def2c9bee7a.jpg
#картинка кликабельна#
Несколько дней назад открылась новая ролевая игра по Наруто. Думаете, у нас обычная ролевая? Хах.. А вот и нет ^^ У нас очень необычный сюжет, который вы не увидите на других ролевых. Только у нас: Наруто - "Хроники Вампиров". Поспешите, практически все роли свободны, но это только пока..

…Всеми любимые шиноби, решаются покинуть уголки родной страны, и направляются в Англию, дабы расширить свой мировой кругозор. Жители Конохи и Суны, объединившись под началом конохи, отправляются в элитный университет.
В университете, Тсунаде подвергается нападению вампира, и после укуса, мутирует в непосредственно такого же кровососа. В дальнейшем от Хокаге страдает некоторое количество учеников, и Джирая объединившись с Орочимару, (Змеиный Санин не являлся противником Конохи, и вместе со своими подчиненными являлся надсмотрщиком университета) Решают успокоить пятую, и заключают с ней договор, о разделении группы шиноби на два класса: дневной и ночной. В ночном классе предполагалось обучение вампиров, а в дневном – людей. На том и порешили, если бы не те и не те шиноби так не рвались к друг другу. В полнейшем хаосе, между собой, оба отделения уживались благодаря хранителям – старостам следящим за нарушением правил, переизбирающиеся каждую неделю.
Через некоторое «мирное» время узнается, что следовавшие вслед за ними шиноби сенсеи, были икусанны вампирами более низкого класса, и в неутолимой жажде крови, решают о нападении на университет.
А тем временем, всё было бы не так опастно, если бы организация именуемая акацуки, не последовала за всей этой шайкой, и не пронюхала всю эту заварушку с вампирами. После чего,  решив растаскать всех кровососов на  личные опыты…

Правила
Список ролей
Шаблон Анкеты

Не будем описывать наши плюсы и минусы,потому что решать это вам.
Быстрее, не упустите свой шанс! Тыкайте, и вы попадете в увлекательный и неповторимый мир!
Еще не зашли? Так кликайте скорее!

0

94

http://s44.radikal.ru/i106/0905/e7/e8abbb88e6f9.jpg

Картинка кликабельна!

ОСС:(что бы было понятно все, то лица которые будут разговаривать - админы форума)

*Тишина. Вечер. Красивая поляна. Светит луна. В озере что не подалеку слышны плюски рыбок, и только они убивают эту прекрасную тишину наполняя ее музыкой природы. Иногда слышны звуки "разговоров" кузнечиков. И тут из куста гордо как дебил выходит Дейдара и встает по среди всего этого прекрасного с листом бумаги в руках.*
Дейдара: Кхм кхм... Дороги друзья... Так... *переглядывает бумагу, и начинает шептать в куст* Господин Сасори, тут не понятно ничего. Я слова забыл!
Сасори(шепчя): дебил переверни!
Дейдара(пересматривая лист): Ага! *перевернул*, итак. Дорогие друзья. Я член новой ролевой по Н А Р У Т О, да! Она интересная! Она такая как были ролевые когда то, но мало сейчас. Ммм... Люблю "когда то", да. Она очень хорошая с простым но интересным сюжетом. *тут он поднял голову и начал говорить без бумаги. Вообщем круто тут, та! Орыч украл биджу, и там Акацки розвалились, и началося... Круто кароче! Захоидет на "сюжет" и посмотрите! Вам понравицца! ДА ступудов, да. ММ... Что то я не туда пошел.
*Тут из кустов выпрыгивает Тоби и дает ногой по голове Дейдаре*
Тоби(с ужасом): Извините это он меня заставил! *тычит в куст*. Он говорил что сделает из меня куклу, а я боюсь.
Сасори(с злостью выходит из кустов): Да это я. Дейдара не зли меня. И не заставляй ждать! Давай читай дальше! *стал возле него*
Дейдара(с потом на лбу от страха): Извиняюсь*шепнул к Сасори*. Значит так, да, на чем я остановился. АХ да! Так вот. Хороший дизайн, администрация и весь форум в целом интересный! Помимо ролевой будет много и других интересных развлечений. А пока что даже свободно много ролей. Так что знаете что?!
*Все три тела встали в позу "грация" и выкрикнули*
Все: Заходите на ролевую и зовите своих Друзей!!!!!!!
*выкинув лист бумаги и утопив Тоби в озере все разошлись.*

0

95

[Naruto: New Story]

Наша Ролевая Игра не похожа на все остальные игры по Naruto. У нас Вы имеете право на любые действия (ну, почти... всё, что нельзя оговорено в правилах). Судьбу любого персонажа решаете только Вы. Причём остались все-все-все персонажи (даже те, что умерли по аниме... кроме четверых Хокаге). Здесь мы пишем новую историю Naruto: Shippuuden. Нам нужны опытные, активные, творческие игроки.
Новичкам, здесь, к сожалению, делать нечего. Т_Т

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон анкеты
Флудилка
Пиар
Связь с Администрацией

http://s59.radikal.ru/i166/0905/ef/46df1fcd6f37.jpg

Здесь тебя ждёт масса новых приключений! Не стесняйся, заходи!

Ваша: http://narutoshippuuden.forumrpg.ru/vie … d=180#p180

0

96

Naruto Sennin Time

http://s52.radikal.ru/i135/0906/4e/1d6112fc52e9.jpg

События нашей игры выпали на Времена трех Легендарных Саннинов - Джирайи, Цунаде и Орочимару. Жить нашим героям предстоит в сложное время - военное время. Здесь каждая страна хотела своего: одни хотели мира, другие - власти, третьи - независимости.

Сама Коноха пошла по пути союзов и договоров, проводя множество спасательных миссий, одной из которых была миссия в уничтоженную Страну Водоворотов. Сейчас Коноха старается заключать союзы с ближайшими, а так же более мелкими странами, укрепляя тем самым свои позиции, поэтому шиноби Листа появляются то тут, то там с разными миссиями.

Но война не единственное, что было в сердцах людей. Молодые шиноби хотели не только сражаться за свою страну, но и любить и быть любимыми, достигать все более высоких результатов, исследовать и создавать, отдыхать и развлекаться. Каждый хотел хоть немного пожить нормальной жизнью, однако каждый был бдителен и готов к бою.

Форуму очень нужны игроки, обладающие фантазией, рвением и большим словарным запасом! ХD

Создавайте свой мир! Свою историю! Мы ждем вас
http://narutosennintime.anihub.ru

0

97

Уникальная ролевая по WWE
http://s58.radikal.ru/i162/0905/73/b42e4f076d38.jpg
Надоеле все эти ролевые по аниме!? Тогда вам нужно к нам! Если ещё не надоели всё равно нужно к нам! Многие из вас сейчас наверное задают себе- "Нафига мне эта ролевая сдалась, кто этот рестлинг вобще смотрит!?" Я отвечу на этот вопрос, рестлинг смотрят миллиарды людей на всей планете, а если вы ещё его не смотрите всегда можно начать! Сайт создан всего пару дней назад, учасников почти нет, поэтому нам так нужна ваша поддержка! Даже если вы совершенно не знакомы с рестлингом наш сайт поможет вам разобраться с этим!
Наши плюсы:
- Постоянно обновляющийся архив последних новостей!
- Справедливая администрация
- Большой архив музыки, видео и картинок из рестлинга(по вашим просьбам)
- Если вы знакомы с рестлингом возможность получить должность модератора или даже администратора
- Мало правил и дружественый колектив

Ждём вас и ваших друзей!

0

98




http://forumupload.ru/uploads/0008/2d/2f/30670-1-f.jpg
- Приветик, АНИМЕШНИКИ!!! И ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!
- Вас закалибали ролевые игры, которые умирают после 2 недель существования (которых в инете тьма тьмущая)?
- Вы мечтаете найти единственную и постоянную ролевую, которой вам будет приятно уделять своё время?
- Но если и находите такую, то Ваш любимый персонаж занят?
- Тогда чего же Вы ждёте?!
- Станьте частью удивительного мира на narutowars.ru


Наши "+":
• Добрая администрация
• Много свободных ролей
• Прикольный, дизайн
• Интересный сюжет
• Отличные партнёры для игры

Наш "-":
• НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!
http://forumupload.ru/uploads/0008/2d/2f/30673-1-f.gif




0

99

http://s04.radikal.ru/i177/0907/a2/a0939df16eb0.jpg

0

100

http://pandorahearts.rolebb.ru/viewtopi … d=190#p190 ваша

http://s07.radikal.ru/i180/0908/ec/d38809ab1fbd.png
"...Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…"
http://s15.radikal.ru/i188/0908/4d/61736018f2f3.png

0

101

.Naruto Shippuuden. Resident evil: love and war.
.Наруто Шиппуден. Обитель Зла: любовь и война.

http://i029.radikal.ru/0908/5e/1f0286d9f8b5.png
*кликабельно*
Это наш мир...
.|Играй и решай как закончится твоя история...|.

Ваша.

0

102

Новая ролевая игра по Наруто:школьная жизнь.
http://s11.radikal.ru/i184/0912/c5/4c1757c6ebe2.jpg
(Картинка кликабельна)

Иногда для того, чтобы сохранить друга и дружбу, надо уметь терпеть обиды и прощать ошибки друга.(с)

Ваша: http://narutoschule.rolka.su/viewtopic. … p;p=4#p193

0

103

http://s005.radikal.ru/i211/1001/c8/9a8d2b9f8b32.jpg

Здравствуйте Гость!

Naruto One laine

Мир шиноби, меняется с каждым днём, вот кажется, вчера было ещё все спокойно, а сегодня уже все селения поглощены в хаос и в разруху. Все просто, война, именно она несет за собой такие последствия, и не что другое не сравнится с ней. Чётвёртая мировая война шиноби, объявленная недавно, одним из сильнейших шиноби, ещё не успела начаться, но все селения уже готовы к обороне. Образовавшийся союз, намерен противостоять акацуки и двум братьям. В логове Орочимару как всегда тихо, но хитрый санин на пути своей цели. Оставшиеся Учихи, находятся по одаль, друг от друга, и у каждого свои планы. Оставшихся пять джинчурики, цель акацуки, а точнее братьев Мадары и Идзуны.
Что же будет дальше, кто добьется своего, кто воплотит свои мечты и планы в жизнь? Победит Мадара и Идзуна, поместив весь мир под своё гендзюцу? Или все же в мире шиноби наступит равновесие, и не кто не будет угрожать, безопасности и спокойствию, мира.  Ответ на этот вопрос вы сможете найти сами, на нашей ролевой игре, не будем заглядывать в будущие, все же, как говорится, «Не говори гоп, пока не перепрыгнешь».

Рейтинг ролевой игры NC – 21 а значит с вашим персонажем может произойти все что угодно. Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, кровь, извращение, убийство, кража, похищение. и т.д. и т. п.

Правила игры

Сюжет игры

Список ролей

Эй, присоединяйтесь к игре, ждём вас.

ваша реклама тут

0

104


http://i026.radikal.ru/1002/17/378686bc650e.jpg

Тебя всё ещё нету в легендах и мифах?Исправь это! Фантастический мир Перси Джексона!

-Игровой мир который творите вы сами.
-Рейтинг NC-21.

Заходите на Форум, регестрируйтесь,и входите в мир Мифологии! Стань самым сильным! Влюби в себя - весь МИР!

0

105

http://s53.radikal.ru/i142/1006/4a/2e1b16af0a68.png
Не веришь? Проверь.
тыкабельно
*

0

106

http://s014.radikal.ru/i327/1010/f6/eebfdc27cef5.png
Наши особенности :
1) Сюжет по последним главам манги , но при этом вы можете играть за любого (из свободных) членов Акацуки даже тех кто по манге мёртв.
2)Так же вы можете играть за любого дзинчурики (из свободных) , но биджу будет только у Кира Би и у Наруто. Но вы можете это исправить. ( подробности акция номер 2)
3) у нас много свободных Ролей
Акция № 1
Акция № 2
Акция № 3
Акция № 4
Ваша реклама

0

107

Narutomax.3dn.ru? Что это?
Narutomax.3dn.ru-это сайт на котором любой кто пройдёт лёгкую не сложную регистрацию все го за 1 минуту,сможет увидеть всё что его интересует по Наруто+не заумная и простая ролевая...Короче всё что ты искал ты найдёш на Narutomax.3dn.ru!!!!!!!!!

0


Вы здесь » .::Naruto Future::.^^ » Реклама » Ваша реклама